dtrcnora

29.12
17:20

Музыкальная пятница и творческая мастерская на новогодних каникулах в ТРЦ «Нора»

На новогодних каникулах в ТРЦ «Нора» ожидаются два очень интересных события. 5 января в 18:00 на «Музыкальной пятнице» выступит талантливый дуэт «Подруги». А 7 января в 14:00 пройдёт мастер-класс по изготовлению рождественских ангелочков из фетра.




Музыкальная пятница в исполнении дуэта «Подруги» порадуют вас живым исполнением хитов, которые любят все. Вокалистки принимают участие в различных шоу, выступают на разогреве известных групп и исполнителей, имеют множество наград и номинаций. Солистка дуэта – Кристина Павлова – участвовала в шоу «Фактор А» на канале «Россия 1».

– Дорогие гости ТРЦ «Нора»! Мы с нетерпением ждём вас, чтобы зарядить новогодней атмосферой в зимние каникулы, – обращается к посетителям Юлия Шумилова, директор по связям с общественностью ТРЦ «Нора». – Вас ждут яркие номера, современные аранжировки от дуэта «Подруги», исполнительницы сделают ваш пятничный вечер незабываемым.

А в воскресенье, 7 января, в 14:00 состоится мастер-класс для детей, на котором будут изготавливать рождественских ангелов из фетра. Дети смогут проявить свою творческую натуру, развить мелкую моторику и подготовить неповторимые подарки для близких и друзей.

Роспись рождественских ангелочков из фетра – это прекрасный способ украсить дом к предстоящему празднику и проявить свой талант в процессе создания уникального декора. Все необходимые материалы будут предоставлены, а опытные инструкторы окажут помощь каждому участнику.

Новогодние каникулы в ТРЦ «Нора» обещают быть волшебными и увлекательными. Музыкальная пятница с популярными хитами от дуэта «Подруги», а также мастер-класс по росписи рождественских ангелов из фетра для детей непременно оставят у вас яркие впечатления. Присоединяйтесь к ТРЦ «Нора» и проведите новогодние каникулы вместе с нами!

Каждые выходные в ТРЦ «Нора» проходят мероприятия для всей семьи. С анонсами мероприятий можно ознакомиться в сообществе ТРЦ «Нора» «ВКонтакте», в телеграм-канале и на официальном сайте.
Музыкальная пятница и творческая мастерская на новогодних каникулах в ТРЦ «Нора»


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).